Анализ андрофлор

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж по просьбе моего гинеколога сдал андрофлор (по причине постоянных воспалений у меня). Что означает этот анализ? Нужно ли ему что-то лечить? И если нужно, то как?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-18 19:31
Здравствуйте. Превышена концентрация условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.