Аллопуринол и Клайра

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли совмещать Клайра и аллопуринол - эгис? Аллопуринол пью от подагры, а Клайра только начинаю пить. Кроме Клайры подошла только Ярина. И чем ещё можно заменить аллопуринол.? Боюсь недостать его в Астане.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-04-07 07:03
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Аллопуринол можете спрашивать в аптеке, возможно будут импортные - Аллогексал и др.
В ближайшей аптеке Вас оптимальнее проконсультируют, так как я не могу знать о наличии препаратов в вашем регионе.