Аллергия на краску

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу аллергии на краску для волос, покупала профессиональную, в специализированном магазине, уже пользовалась этой краской, крашусь не чаще чем раз в год, в течение какого времени может проявится аллергия, никаких симптомов нет, ну чуть жжение только было при окрашивание(красилась в салоне), а сейчас я честно говоря загналась. Какой срок проявления аллергии вообще на краску, повторюсь ничего не чешется, не жжёт. Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-17 22:02
Здравствуйте! Чаще всего аллергия на краску проявляется в течение 2-х часов, реже - до 3-х суток.
Анжела 2021-04-18 09:08
Спасибо большое)