Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологГерпес 2014-08-20 17:46
Здравствуйте, у меня очень часто(примерно, 1 в 3 месяца) появляется герпес на верхней губе. Что делать? С чем связано?
1
1
Здравствуйте, получила результаты гинекологического исследования, помогите, пожалуйста, расшифровать. Микроскопическое исследование: С: Лейкоциты 3-4 С: Микрофлора(палочки) "2" С: Слизь "2" V: Лейкоциты 20-25 V: Эпителиальные клетки значительное количество V: Микрофлора(палочки) "2" V: Слизь "2" ПЦР...
0
1
ГинекологКровь после интима. 2014-08-20 17:54
Здравствуйте, веду половую жизнь не так давно. Примерно пол года. В последний месяц интима не было, а когда произошел, то пошла кровь и идет уже 2 день. Что это может быть?
0
1
ГинекологВыделения 2014-08-20 17:56
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я девственница. В 14 лет у меня появились белые выделения, по-маленьку. Я заметила, что когда какой-то стресс или болею их много, когда нормальная почти не бывает. Что это? Месячные идут с 12 лет. С мая по сентябрь в 20 числах, а с октября по апрель в 9 число....
0
1
СтоматологВоспалилась десна 2014-08-20 17:59
Здравствуйте, доктор! У меня разбухла десна дальше где последний зуб нижней челюсти. Ужасно болит. Что делать? Помогите, пожалуйста!
0
1
Здравствуйте, доктор! Когда мне было 12, я разбила нос. Появилась горбинка, а затем нос начал кривить. Сейчас тяжело дышу. Одной ноздрёй дышу, а зимой вообще тяжело. Когда хочу сделать глубокий вдох, то появляется ощущение, что какой-то клапан стоит в груди. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!
2
1
ГастроэнтерологБоль в левом подреберье 2014-08-20 18:08
Добрый день! Мне 40 лет (рост 163см, вес 52,5), в течении 6-8 месяцев беспокоили метеоризм и урчание в животе, стул 1-2 раза в день и постоянные позывы. До начала проблем похудела почти на 10 кг, сначала осознано хотела похудеть, занялась спортом плюс питание. Сейчас проблем со стулом практически нет,...
0
1
ЛорОсиплость голоса 2014-08-20 18:23
Здравствуйте, Моему сыну 12 лет. Он часто болеет простудными заболеваниями. С детства ставили диагноз аденоидит, с помощью промываний обошлись без операции. Сейчас беспокоит носоглотка, нос не забит но сопли находятся внутри, особенно не мешают, но это состояние не проходит вообще. Еще появляется осиплость...
1
1
ПроктологРектоскопия перед колоноскопией 2014-08-20 18:24
Здравствуйте! Мне надо сделать колоноскопию кишечника. Ответьте, пожалуйста, а надо ли еще дополнительно делать ректоскопию? Существует мнение, что во время проведения колоноскопии адекватно осмотреть анальный канал и прямую кишку невозможно. Заранее спасибо!
5
1
Здравствуйте, лишилась девственности ночью, парень не придохранялся, днем поднялась температура 38.8 выпила таблетку, температура поднялась до 39.1, это может быть связано с потерей девственности? Очень волнуюсь за это!
Вверх ↑
Задать вопрос