1 скрининг трисология

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний 3 беременность, первые две все хорошо.
Здравствуйте, скажите пожалуйста сказали анализы хорошие, можете посмотреть результаты, так как в заключение написано, что срочное показания к ИПД
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный (низкий). В этом случае рекомендации стандартные: - обычное наблюдение в ЖК.