1 гор. Гельземиум 6 сколько будет гельземиум С3?
Спрашивает: Марина Ворожбитова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Болезни печени, поджелудочной. Бляшки на шее- недавно появились
Здравствуйте,
Я пила раньше гельземиум С3. Сейчас нужно мне гельземиум 6. Скажите это тоже самое, только другой концентрации. Если мне нужно по 1 гор. Гельземиум 6. Могу ли я использовать гельземиум с3 и тогда сколько? (от большого кол-ва горошков воспалился желчный пузырь, поджелудочная, болит иногда желудок от любых горошков). Новое лечение принимаю - раствор в воде.
1 ответ
6с - другое Разведение и его нельзя сделать увеличивая количество 3с