Жжёт, набирает, болит чешется, причиняет неудобсто, это фурункул? Или что

Спрашивает: Манзура
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа что то вышло на ноге это похоже на фурунекл но так ли это не знаю мы попытались выдавить гной получилось плохо потому что очень сильно болит и начинает после выравнивания тело все только хуже. Что можно сделать есть изображение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-21 20:15
Добрый день.

Это какая часть тела?.

Совсем плохо видно.