Жжение в пояснице

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже долгое время жжение в пояснице, вибрации и жжение в ягодицах. Особенно ночью когда лежу на спине(как будто припекает). Ходил к неврологу конкретного диагноза не поставил. Выписал нимесулид, массаж воротниковой зоны, электрофорез по щербаку. Но результата особого нет. Сейчас пью нейробион. В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-08 07:51
Здравствуйте.

Скорее всего причина в остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. Пройдите МРТ или для начала рентген поясничного отдела позвоночника. Лечение невролога было неполным. Необходим ещё препарат витаминов группы В, мильгамма или комбилипен, препарат для расслабления мышц спины, мидокалм или сирдалуд. Таже вместо того чтобы ходить на физиопроцедуры, причём неадекватно назначенные, лучше соблюдать постельный режим 2 недели исключив или сократив сидение.