Задержка месячных после первого полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли задержка месячных после первого полового акта, презерватив был, думаю что беременность можно исключить?
Если да, то на какой промежуток времени может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 17:38
Здравствуйте. Возможен сбой. Обычно на срок до 10 дней
Платная консультация
Елизавета 2020-08-29 14:52
Скажите пожалуйста, после второго раза у меня была кровь, но очень мало, из-за чего это может быть?
Презерватив был
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 20:40
Дефлорация за 2-3 раза давно не редкость