Высыпание у детей

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 10 и 11 лет
Здравствуйте, дочки днем купались в бассейне во дворе, вечером при мытье в бане обнаружила что тело покрыто мелкой сыпью. Нового ничего не ели, высыпания не чешутся. Дала супрастин, но особого эффекта нет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Добавлен: 28 июня 2021 года

2 ответа

Врач дерматолог 2021-06-29 09:24
.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-01 10:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний