Высыпало па пальцах и опухло веко. Помогите!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня это проблема очень долгое время. То появляется то стихает, но все равно как будто не проходит на 100%. Водяныстые высыпания на ладошке и пальцах рук иногда с покраснениями. Как начинает сходить шелушиться и трескается кожа очень часто на сгибах фалангов из-за чего часто кровоточит.
Недавно воспалилось веко может это тоже дерматит. Глубоко под веком увидел беловатый прыщ
Распишите пожалуйста лечение и рекомендации! На руках есть мазь кремген мажу пальцы и капли ципрофлоксацин. Спасибо вам большое зарание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:17
На коже рук проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения используются гормональные мази.

С образованием на веке - к офтальмологу.