Выделения у девочки 3 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит латентного течения
Здравствуйте, Елена Викторовна. Моя 3х летняя дочь иногда жалуется на боль после подмывания, пися болит, беспокоит минут 10 потом проходит. Пару недель уже жалоб не было, ничего ее не беспокоит, но появились желтые выделения на трусиках. Я просто в панике, они как-будто гнойные, есть покраснения у входа во влагалище. Мы живем в деревне, гинеколога детского тут в принципе нет, к педиатру ехать далеко, к фельдшеру не обращались. У дочери проблемы с почками, я подумала что это связано с мвс, но ОАМ хороший. Я предполагаю по изученной информации из разных источников, что это может быть вульвовагинит. Что с этим делать не имею понятия, очень переживаю. Насколько это опасные симптомы? Может быть дадите какие-то рекомендации?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-16 10:20
Здравствуйте. Рекомендация одна - сделать мазок на флору, бакпосев при необходимости и лечиться