Выделения при джеса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес уже 13 дней. Начала пить в первый день месячных. Месячные длились 8 дней вместо 6, сейчас до сих пор продолжаются коричневые выделения, болит низ живота и грудь. Как их остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 21:49
Здравствуйте. Никак. Это период адаптации. Если до конца пачки не пройдет, нужно менять КОК, этот Вам не подходит