Возможна ли беременость очень волнуюсь ответьте пожалуйсто анала

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна беременность сперва было прохождение пальцами минут 10 а потом был минет была смазка я смазал слюной и мы раза 5 туда сюда попробовали в анал возможна ли беременность в таком случае всё было без презерватива? Возможна беременность?
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Данил 2022-02-28 14:04
Ответьте пожалуйста волнуюсь
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:27
Добрый день. Если не было проникновения, беременность исключена