Внезапная сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пройден курс лечения розацеа. Были покраснениях на лице, но совсем другого вида.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, появились очаговые высыпания. Пищевых аллергических реакций ранее не было. Питание и уход не менялись. Сыпь одинакового вида, но на щеках нет дискомфорта, брови, виски, лоб и крылья носа чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-24 07:52
Добрый день.

По внешни признакам и описанию это себорейный дерматит.

Наружно крем Скин-Кап утром и вечером 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-24 17:28
Спасибо. Просто через сутки пропало так же внезапно, как появилось, без применения мази, таблеток и т. д.
Хотелось бы понять, что это может быть, чтобы и исключить возможное появление в дальнейшем