Влияние алкоголя на гормон

Спрашивает: На С
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Могли повлиять алкоголь на понижение гормона? Сдача анализов выпала на все новогодние праздники и дни рождения, и получилось так то что только за один день до сдачи не сидела я за столом. Теперь пришли очень плохие анализы! (Может быть пересдать снова? Или алкоголь не мог так сильно повлиять? Я забыла сказать об этом своему лечащему врачу, сижу теперь переживаю. Спасибо большое заранее!

Лютеинизирующий гормон (LH) - результат 23.14; референсные значения- (фолл. Фаза 1.80-11.78, овул. Пик 7.59-89.08, лют. Фаза 0.56-14,00)

Прогестерон - результат 1.8; референсные значения - (фолл. Фаза 0.32-2.23, овул. Пик 0.92-4.13, лют. Фаза 1.91-56.64)

День менструального цикла -23!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-19 18:52
Здравствуйте.
Какого-то существенного влияния быть не могло.
Всего доброго.