Верхняя челюсть дальше чем нижняя

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у меня верхняя челюсть выпирает вперёд, находится дальше чем нижняя челюсть и лоб. Зубы ровные не кривые, но я очень ъочу исправить форму верхней челюсти, скажите это возможно? Мне 24года.
Теги: зубы, выпирает челюсть, выпирает верхняя челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-07 16:32
Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к ортодонту. Врач подберет Вам нужную конструкцию и, если Вы будете выполнять все рекомендации вашего доктора, через 1, 5-2 года форма челюсти будет исправлена.
Будьте здоровы!!!