Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.76% вопросов
0
1
Здравствуйте, такой вопрос. Если при беременности появиться генитальный герпес. Что в таких случаях делать и как он может повлиять на ребенка? Беременность 6 недель. Раз в 3-4 месяца до беременности у меня герпес появлялся.
0
1
Здравствуйте, появилось маленькое темное пятнышко, что может быть? Никакого дискомфорта нету. и еще, однажды утром проснувшись, увидел отек губок уретры(как будто они надулись) спустя пол часа все прошло, что могло быть?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей подруге выписали: дезолик - 5 д., лименда - 7 д., воилок - 7 д.,она говорит, что от какой-то женской инфекции. Но я посмотрел, в интернете, кажется, что она меня наградила трипером. Это так?
0
1
Потеет и зудит 2019-06-20 22:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. Когда потеет чешиться. Так уже много лет. Помогите пожалуйста вылечить это
0
6
Здравствуйте, переболела сифилисом 11лет назад. Две беременности онализы были все хорошие. Сейчас пошла сдавать анализ положительный. Может такое быть? Или это ошибка?
0
15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на головке члена появились два красных пятна на них белый налёт, есть выделения из них прозрачные, не чешется, немного жгло сейчас нет, в больницу нет возможности сейчас попасть т. к в командировке. Что может быть такое. Заранее спасибо.
0
8
Белые прищи 2019-06-21 12:35
Здравствуйте, у меня на половом члене появились какие то пупыришки, прыщи не знаю как это назвать, ниже будут прикреплены фото. Выделений не каких нет. Партнёр один постоянный что это может быть? Подскажите пожалуйста
0
1
Кондиломатоз? 2019-06-21 13:38
Здравствуйте, девушка проверилась и у неё обнаружили кондиломатоз. Проверил на себе, нашёл кое - что. Фото прилагаю.
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка у мужчины. Опасно ли это для здорового партнёра и надо ли как то лечить?
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на лобковой части прыщик, с начало один был который не проходил, а покрывался коркой, а потом мог опять прорваться и гной выходил. Вылез ещё один прыщик, сегодня он порвался и был опять гной. Прыщики как на лице такого же качества. Но я ещё принимаю джес +. Сдавала...
Вверх ↑
Задать вопрос