Варикоз после Корона вируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нарушение толерантности к сахару.
Здравствуйте, Доктор!
Пожалуйста подскажите, это совсем страшно? Появился варикоз после коронавируса, венотоники не помогли. Можно ли мне сейчас пить Аскорутин?
Не загружается фото, очень расстроилась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть ли связь варикоза с короновирусом не известно. Если есть варикоз никакие таблетки не помогут! Это хирургическое заболевание. Сходите на приём к флебологу пройдите узи и вам врач все расскажет. Возможно у вас и нет варикоза а есть только сосудистые сеточки.