Вакцина для диабетиков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, хочу вакцинировать свою мать. Ей 62 и у нее диабет 2ой степени(на таблетках). Насколько опасна для нее вакцина? И если она переболела, стоит ли тогда вообще вакцинировать? Какой конкретно тогда нужно сдать тест?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Для вакцинации никаких тестов сдавать не нужно. Сахарный диабет входит в группу риска по ковиду. Главное, чтобы не было обострений.