В пупке черная точка

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в пупке черная точка в оболочке какой то типа как прозрачной, пробывала выдавливать не получается выдавить больно. Подскажите что это может быть? Может чем то помазать или прижечь чтобы отпала? Она меня не беспокоит болями, но когда пытаюсь выдавить то да, болит.
Теги: черная точка в пупке, в пупке черная точка что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 09:56
Здравствуйте Алина, возможно киста, по фото плохо видно. Подойдите к хирургу, при необходимости ее вскроют. Сами ничего не ковыряйте.