Узловая меланома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, хирургическим путем иссекли меланоцитарный невус в области молочной железы. Сделали гисталогию и изменили диагноз: узловая меланома: невоидная форма. Что это такое и каковы мои дальнейшие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Образование было злокачественное. Дальнейшии действия зависят от сдадии процесса. Нужно оценить степень инвазии по гистологии и обследовать регионарные лимфоузлы.