Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.98% вопросов
0
1
Здравствуйте, супруг сдавал спермограмму. Планируем беременность. По анализам если я правильно понимаю все в порядке. Но есть только большое количество с дефектом головки. Необходимо ли принимать какие-нибудь витамины в нашем случае?
0
1
Ямочки на члене 2018-10-20 19:46
Здравствуйте, на половом члене (стволе) появились 3-4 ямки. Болезненых симптомов не обнаружено. Помимо ямочек присутствуют папилломы на головке члена. Подскажите, пожалуйста, опасны ли такого рода ямочки и могут ли вызезти новообразования?
0
1
Здравствуйте, примерно год назад в моче заметил кровь через пару дней прошло и я не придал значения. Сейчас опять, пошли отеки и затруднение сходить в туалет по маленькому. Пошёл на УЗИ. Узи прикладываю врач сказал ложиться в больницу. Я так понял будет операция, не могли бы подсказать какие шансы на...
0
3
Добрый день. У меня к вам вопрос, я прочитал Вашу статью "Нарушение кровотока в половом члене" и в связи с этим у меня вопрос. У меня год назад резко ослабла эрекция (недостаточная жесткая) во время полового акта, и пропала утренняя эрекция. Делали 3 раза допплерографию сосудов полового члена, по заключениям:...
0
3
Здравствуйте, проходил сегодня УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы и результаты меня ужаснули, если честно. Направили на УЗИ по причине бессимптомного повышения температуры. Затруднений при мочеиспускании нет (нормальная струя, частых позывов нет), один раз, совсем недавно, была болезненность...
0
1
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит боль в уретре при мочеиспускании, а так же в левом яичке. В бак посеве находили enterococcus faecalis 10*5. Пролечился антибиотиком по назначению врача - Амоксициллином. Боль в яичке ушла, но боль в уретре при мочеиспускании осталась. Недавно пересдал ПЦР и бакпосев,...
0
1
Здравствуйте, у меня убрали катетер и хочу пописать но немогу болит половой член. Боль только при пописании. Когда трогаю член тоже болит. А так частые позывы в туалет нету. Болит только когда хочу пописать и когда трогаю половой член. Что делать?
0
5
Блемарен, камни 2018-10-21 18:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ph мочи 7.2, имеются камни, кальциевые оксалатные, посоветовали блемарен попить, но немного сомневаюсь, хотелось бы их хоть немного уменьшить. Беспокоят что так быстро растут, поможет ли мне этот препарат, отзывов очень много положительных. Спасибо за любую информацию.
0
1
Прищ на члене 2018-10-21 18:46
Здравствуйте, месяц назад я выдергивал волосы на пенисе с шипцами. И после этого у меня начали появляться маленкие прищи, думал прайдет, но месяц прошел, досихпор прищы не изчесли. Что делать?
0
4
Здравствуйте, была проведена операция по дроблению камня в мочеточнике, в ходе операции была обнаружена лейкоплакия мочевого пузыря. Врач сказал что нужно оперировать. Скажите пожалуйста, это предраковое состояние. Лейкоплакия переходит в рак? И нужно ли оперировать, т. к. меня ничего не беспокоит на...
Вверх ↑
Задать вопрос