Уплотнения на шеи и щеке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на щеке и на шее какие то уплотнения уже не проходят где то недели две. Уже не знаю, что и думать? Подскажите это не рак кожи? Не болят, не чешутся. Это случайно не Базалиомы? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Арина 2018-07-01 17:27
Арина 2018-07-01 17:29
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 19:19
Фото размытые. Больше похоже на какой-то воспалительный инфильтрат. Для исключения базалиомы Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.