Трещины на пятках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Я столкнулась с такой проблемой как трещины на пятках, раннее подобной проблемы не было и даже намека. Я нахожусь на 9ом месяце беременности и возможно они стали появляться от увеличения веса. Трещины пока не глубокие и хотелось бы начать их лечить что бы не усугубить ситуацию. Подскажите пожалуйста какое лечение можно применить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-16 21:31
Здравствуйте.
Данное состояние может быть связано с гормональными перестройками при беременности и должно пройти после родов. Наружно увлажняющие крема.