Температура после ковид

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев после ковид беспокоит температура от 37-37,5, ночью спускается, днем поднимается. Сдавала анализы крови, были повышены лимфоциты в %, понижение нейтрофилы в %. После ковида через 2 месяца началось искажение запаха и вкуса. Подскажите что делать? Как привести температуру в норму?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Это нормальная температура, коррекции она не требует. Немного улучшить Ваше состяние моожет
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, длительные прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.