Сыпь у ребёнка. Что может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце декабря увидела у малыша маленькое пятнышко на груди. Далее такие же появились на подбородке.
Пятна малыша не беспокоят, не чешутся но со временем появляются на шее. Мы на ГВ с прикормом. Ввели овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь), фрукты (яблоки, бананы, груши) , так же мясо. Педиатр сказала сесть на без молочную диету, исключить маме сладкое. Пить на ночь зиртек.
Я точно не уверена но мне кажется, дали отопление сильнее и это проявилось. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-09 01:46
Добрый день.

Вы решили свою проблему?