Справка антитела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке справки, сдал тест на антитела к короновирусу. Требуют на работе. Вопрос в следующем есть ли антитела, и что значит 5 положительный индекс позитивности при норме 0-1.1. Спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Александр! Вы переболели ковид19. У вас есть защитные антитела. Они выше значения тест системы в 5 раз. Но, это низкий показатель. Вы можете пройти ревакцинацию Спуником Лайт -1 доза. Эта вакцина предназначена для переболевших уже ковидом19.