Спираль в последний день месячных

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня шестой день месячных, но уже просто мажет, 1. спираль сегодня я могу сходить вставить, 2. думала, что не успею вставить спираль, начала снова таблетки Димиа принимать, если я вставлю сегодня спираль Юнона Ag - T, можно мне допить пачку или не стоит? 3. на какой день надо будет проверить спираль? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 18:36
Добрый день.
1. Можете.
2. Можно, но какой тогда смысл ставить спираль в этом месяце не понятно.
3. Сразу как поставите можно проверить на УЗИ.
Платная консультация
мария 2019-05-31 15:18
Спасибо!