Слизь и белок в моче

Спрашивает: Грязева Регина Ильдаровна
Пол: Мужской
Возраст: 07.09.2015
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ мочи для школы. Ничего не беспокоит. Мочу собирала в 9 утра. Последний раз сикал в 9 вечера. УЗИ почнк делали все в норме. Что это может быть? Это опасно такие результаты?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-06 12:48
Здравствуйте! Никаких серьезных отклонений нет. Возможно попадание посторонних примесей из препуциального мешка (писюнчика). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Регина 2022-04-08 12:53
Спасибо огромное.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-08 14:05
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка