Сиреневое пятно на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила на ноге пятнышко сиреневого оттенка. Не беспокоит, но я очень мнительна, чуть что начинаю паниковать. Не уплотнена. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Возможно ли это от таблеток «тромбитал»? Спасибо!
Теги: фиолетовые пятна на коже, фиолетовое пятно на коже, фиолетовое пятнышко на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 22:37
Здравствуйте

По единичному мелкому пятну дать какое-либо заключение нельзя.
Елена 2022-01-04 09:16
Добрый день! А предположительно хотя бы можно узнать, что это такое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 09:24
Маленький очаг дерматита.