Шишечка на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? При надавливании не болит. Небольшое уплотнение под кожей когда нажимаю. Появилось после укуса комара 6 лет назад и до сих пор не проходит. В размере немного увеличилось за это время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-29 20:58
Здравствуйте Ольга.

Это может быть дерматофиброма.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию образования.