Растут лишние черные волосы на животе,

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне уже почти 17 лет. С 16 лет у меня начали расти волосы на подбородке(где-то 10 волосков), бакинбардах, животе. Национальность европейская. Есть задержка менструаций, последние длились 14 дней. Что мне делать?
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-06-24 13:33
Здравствуйте, Дана
Вам необходимо обращаться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу и детскому гинекологу.

С уважением, Елена Трофимовна