Расшифровка расчета рисков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с результатами. Врачи отдали результаты толком ничего не объяснили. Как правильно расшифровать расчёт рисков? Что такое базовый риск и индивидуальный (скорректированный)?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-30 18:25
Здравствуйте
Скрининг сделан в декабре.
Так?
Какой смысл говорить о нем сейчас?
Платная консультация
Ольга 2021-04-30 18:29
Смысл в том что до сих пор волнует этот вопрос!
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-30 18:33
Смысл скрининга в немедленном реагировании. Если проводить оценку этого скрининга в текущий момент, то только вместе со всеми данными последующих исследований.

Базовый это возрастной риск.
Индивидуальный это риск по совокупности всех данных.