Расшифровка проверки зрения

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка близорукость высокой степени. Недавно были в оптике проверили зрение на аппарате. Помогите разобраться в распечатке. На какую строку необходимо смотреть что бы понять его диоптрии. Хочеться сравнить со старыми показателями для того что бы понять упало ли зрение.
Теги: разные результаты проверки зрения у двух врачей, расшифровка результатов проверки зрения на аппарате
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:22
Добрый день! У Вас миопия с астигматизмом, первый показатель сферического стекла, второй циллиндрического