Расшифровать анализ антител к G

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит танзилит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на Covid-19 не пойму высокие показатели антител G или нет. И сколько максимум антител должно быть по данному анализу. Спасибо за ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

4 ответа

Вероника 2021-10-28 01:07
И подскажите нужна ли прививка тк кормлю грудью и хотела бы отсрочить вакцинацию. Болела год назад. Результаты анализа от этого года октябрь. Год назад антител было столько же после болезни.
Менее 400 для качественной защиты недостаточно. Вакцинация кормящим и беременным разрешена.
Вероника 2021-10-28 12:22
Спасибо за ответ. Подскажите каким спутником мне необходимо прививаться тогда. Спутник Vили Спутник Лайт