Рассечение губы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 дня назад ударился сильно губой, рассек снаружи немного, внутри сильно, на вид 1см но глубоковатая на вид, зашивать не решился, страшно (полоскаю раствором марганца, и ромашки, внутри появился белый налет, вроде фибрин называется, что можно делать что бы заживление пошло быстрее, и сколько оно будет в общем заживать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2024 года

1 ответ

Продолжайте полоскания только Ромашкой, шалфеем, чередой, календула все заживет к 7-10 дню