Пятнышки на ногах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начал замечать у себя маленькие пятнышки на ногах близко к ступням, находятся они и на левой ноге и на правой-примерно в одинаковых местах, заинтересовало что это, потому что я думаю что это не совсем норма) ниже прилагаю фото, спасибо за внимание)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-23 11:32
Здравствуйте Владимир

Попробуйте протереть высыпания салфеткой с 70% спиртом и пришлите фото.