Пятно непонятного происхождения

Спрашивает: ЕЛИЗАВЕТА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, года 3 назад появилась на ноге пятно нежно персикового цвета и по факту даже было не заметно, но в 2020 году я забеременела и оно начало расти и потемнело, и растет сейчас. А буквально неделю назад заметила, что в том же же месте появляется идентичное пятно, на другой ноге.
Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-31 09:32

Здравствуйте.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?