Пятно на ляшке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Здравствуйте, у дочки четыре месяца назад на ляшке появилось пятнышко. Оно не болит и не чешится. Были на приеме у педиатра, нам сказали, что это строение кожи такое. Все равно пятнышко меня это беспокоит. Ничем не мазали и ничего не принимали. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 18:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.