Пятно на ладони зуд и болит

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желочекаменная болезнь. Всд по смешаному типу
Здравствуйте, мне 29 лет появилось пятно на ладоне и еще одно промеж пальцев похожее как на фото. Хотела узнать то это такое и чем можно лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

4 ответа

Элла 2019-04-09 22:57
Спасибо большое за ответ. А лечить как эту болезнь. Заранее спасибо за ответ.
Ольга 2020-07-17 08:46
Здравствуйте. Несколько месяцев назад появился зуд ладоней. Особенно левая раньше немного чесалось, а теперь сильно чешется. Появились пятна и они шелушатся. Таблеток никаких не пила. Только несколько раз мазала это место Элокомом. Ещё между пальцев чешется. Но не так сильно. Что это может быть? И как его лечить? Спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 09:16
Возьмите мазь Клотримазол она самая недорогая.