Пятна на шее. Зудят. Чешется

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад я начал замечать что шея стала чесаться после того как начала сильно потеть. Чешется особенно сильно когда потеет. Сегодня решил посмотреть на неё и увидел красные пятна. Фото прилагается. Что это может и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 12:55
Добрый день, начните прием антигистаминных препаратов.
Местно - преднизолоновый крем. Проанализируйте ситуацию на предмет возможной причины - шампуни, духи, шарфы и пр.