Прыщи в области паха

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ещё до нового года был незащищённый половой акт
До него я побрил лобок и появилось раздражение
После секса начали появляться прыщики красного цвета которые заживают довольно долго
После того как они пропадали, в другом месте появлялся такой же
Всего их немного, никак не беспокоят, кроме того что долго заживают
После того как проходит время появляется белая корочка и они подсушиваются
Подскажите что можно сделать с этим и к кому если что надо обращаться, уже месяца 3 они не сходят окончательно
На фото если что они выглядят слишком ярко, на самом деле не так
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 10:14
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.