Прыщи на ножке

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, доктор. У нас вот такая проблема. Месяц назад у сыночка появилось 3 прыщика на правой ножке, внизу, возле косточки. На вид водянистые, но плотные, не чешутся, вокруг кожа чистая. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее, большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 16:19
Добрый день.
При надавливании - отделяемого из прыщиков нет?
Виктория 2017-02-10 23:46
Доброй ночи. Нет. При надавливании ничего не выделяется. Они не меняются в размере, только бывают, то красноватые, то телесного цвета.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 15:33
Добрый день.
нужен осмотр дерматолога, нужно исключить бородавки, моллюск или аллергические высыпания.
Всего доброго.