Прыщ, родинка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в подмышках покраснела родинка, недавно сильно расчисала может повредила наверное, теперь то место стало болеть чувство зжения, чешется, чем мне её обработать или смазать мазью? Или не чего страшного нет?
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-09 07:46
Здравствуйте, Елена!

Раствор мирамистин или хлоргексидин 0,05 % 2-3 раза в день

Посетите детского хирурга очно для удаления невуса в условиях поликлиники. Не опасно! Она в таком месте, что её лучше удалить и забыть!