Пропуск лекарства

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника. Мне прописали пить дюфастон. Я уже пью в 3ий раз и уехав в гости, забыла лекарство дома. В этом населенном пункте нет такого в аптеке, домой попаду только через 2а дня. Как быть в это ситуации? Сегодня 3ий день приема лекарств.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 06:29
Добрый день, Олеся.
К сожалению никак. Придется пропустить эти 2 дня и по приезду домой возобновить прием. Возможны кровомазания.
Платная консультация
Олеся 2018-01-06 07:07
Спасибо большое, пропивать потом все таблетки до конца?