Пропал вкус и эрекция после зчмт

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
В сентябре 2023 года муж упал с высоты. Была проведена операция деком треп черепа. Удал острой субдуральной гемор оч прав лоб доли. Пропали чувства вкуса и проблемы с эрекцией. Какое возможно лечение?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 декабря 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-12-26 17:22
Здравствуйте. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.