Прохождение ВВК минтральная недостаточность 2ст

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прохожу ВВК на госслужбу. Направили на сдачу ЭХО КС. В результате, врач которая делала узи написала следущее заключение: "умеренная митральная недлстаточность 2ст. Дилатация левыхых полостей сердца. Признаков легочной гипертензии не выявлено. СЛОВ 25 мм. Рт. ст. "

1. Скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК с таким заключением?
2. Чем это чревато для меня в будущем, как с этим жить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-01-10 21:25
Здравствуйте. Ввк (военно-врачебная комиссия) проводится для военнослужащих. Для госслужащих отдельные руководящие документы. Вы госслужащий?
Евгений 2022-01-10 21:31
Спасибо за ответ. Я устраиваюсь во ФСИН, прохожу ВВК. ПО 3гр. Здоровья. Если нужно могу отправить фото результата ЭХО КС.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-01-10 21:52
Советую эхо-кг переделать где-то. Ибо по Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. От 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", это 42 статья, в зависимости от причины регургитации, от пункта "б" - не годен, до пункта "г" - годен с незначительными ограничениями.
Евгений 2022-01-10 21:56
Спасибо большое за ответ.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-01-10 22:02
Не за что. Будьте здоровы. Будут возникать дополнительные вопросы - пишите.
P. S. при возможности, пожалуйста оставьте отзыв)