Проблемы с длинной

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет в марте исполнилось у меня всего в стояке максимум 7-8см а без него и подавно около 2 иногда, спермы нету незнаю что делать и может как то можно увеличить может есть методы заранее спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-20 19:19
Добрый день, надо посетить эндокринолога и сдать уровень гормонов, оттуда шагать
-1