Ппа за ц дня до овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занимались сегодня сексом с парнем. После завтра овуляция. Был ППА, но он беспокоится, что могло не много попасть внутрь. Он входил в меня только головкой(решил так разнообразить). После этого я пошла в туалет и протерла там все салфеткой на ту глубину, сколько хватило моих пальцев, протерла со всех сторон. После сходила в туалет по маленькому. На сколько большие рискт забеременеть? Стоит ли беспокоиться?
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-04 09:20
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна. Вам рано начинать половую жизнь